!

Часы работы:

с 9:00 до 21:00

Без выходных

!

Вызвать мастера

Самые лучшие цены в Москве и Московской области

Тел:. +7(495) 5734728

Статьи

17.05.2013

Муж на час

Когда барахлит проводка, течет кран, нужно починить кухонную мебель, а муж не хочет или ввиду занятости не успевает решить домашние проблемы, либо Вы ухаживаете за домом самостоятельно, услуга «муж на час» в Москве — актуальна как никогда.

Мы выполняем все виды ремонтно-сервисных услуг для частных лиц и организаций, потому что каждый день видим результаты «трудов» персонала из ЖЕКа или просто фирм с ограниченным количеством специалистов. После горе-умельцев результат оставляет желать лучшего, приходится обращаться в другую компанию, чтобы исправить или починить то, что не сделали их домашние мастера из-за недостатка опыта или отсутствия инструментов.

Читать полностью...

17.05.2013

Вызов электрика

Срочно нужно сменить проводку, установить новые розетки, в офисе пахнет горелой изоляцией, в доме или квартире мигает самостоятельно установленная люстра, бьет током холодильник? Вам требуются услуги электрика в Москве недорого, но Вы не знаете, в чем заключается проблема?

Сотрудники компании «Мостер-Профи» оперативно отреагируют на вызов в будни и выходные дни, произведут электромонтажные работы, подключат технику к источнику питания... и оправдают ожидания при устранении проблем любой сложности в доме, квартире, офисе или на производстве. 

Читать полностью...

11.05.2013

Ремонт смесителя

Многие из нас сталкивались с проблемой, когда на кухне или в ванной  течет кран, как его не закрывай.  А как можно легко избавиться от этой проблемы знают не многие. Вот об этом и пойдет данная статья.

Читать полностью...

08.04.2013

Когда стоит вызывать электрика на дом?

 Работа с электричеством дело рискованное, особенно для тех людей, которые не имеют опыта работы с электричеством  и специально этому не обучались. Огромное количество пожаров и травм вызвано неправильным обращением с электричеством.

Читать полностью...

||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(92561974, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });